LMU Header Fakultät CuP - LMU M;uuml;nchen CUP Wiki
Suche:
Startseite  |  EDV-Service/Webmail  |  Intranet  |  Sitemap  |  LMU-Portal
 

Weitere Mitarbeiter des Arbeitskreises Prof. Dr. Klaus Theodor Wanner


Gerd Bauschke (Chemielaborant)

Zi.Nr.: C1.050 A, Tel.: +49 (0)89 2180 77239
Gerd.Bauschke@cup.uni-muenchen.de


Silke Duensing-Kropp (BTA)

Zi.Nr.: C2.069, Tel.: +49 (0)89 2180 77271
silke.duensing@cup.uni-muenchen.de

Attach:.jpg Δ
Miriam Sandner (PTA)

Zi.Nr.: C2.069, Tel.: +49 (0)89 2180 77271
miriam.sandner@cup.uni-muenchen.de


Annerose Kärtner (PTA)

Zi.Nr.: C1.011, Tel.: +49 (0)89 2180 77926
anne.kaertner@cup.uni-muenchen.de


Tanja Franz (CTA)

Zi.Nr.: C2.069, Tel.: +49 (0)89 2180 77271
Tanja.Franz@cup.uni-muenchen.de


Keum-Ja Pankau (CTA)

Zi.Nr.: C2.065, Tel.: +49 (0)89 2180 77269
Keum-Ja.Pankau@cup.uni-muenchen.de


Elisabeth Zoller (CTA)

Zi.Nr.: C1.001, Tel.: +49 (0)89 2180 77227
elisabeth.zoller@cup.uni-muenchen.de

Impressum - Datenschutz - Kontakt - Log In