From AK Prof. K. T. Wanner

Weitere Mitarbeiter des Arbeitskreises Prof. Dr. Klaus Theodor Wanner


Gerd Bauschke (Chemielaborant)

Zi.Nr.: C1.050 A, Tel.: +49 (0)89 2180 77239
Gerd.Bauschke@cup.uni-muenchen.de


Silke Duensing-Kropp (BTA)

Zi.Nr.: C2.069, Tel.: +49 (0)89 2180 77271
silke.duensing@cup.uni-muenchen.de

Attach:.jpg
Miriam Sandner (PTA)

Zi.Nr.: C2.069, Tel.: +49 (0)89 2180 77271
miriam.sandner@cup.uni-muenchen.de


Annerose Kärtner (PTA)

Zi.Nr.: C1.051, Tel.: +49 (0)89 2180 77241
anne.kaertner@cup.uni-muenchen.de


Tanja Franz (CTA)

Zi.Nr.: C2.069, Tel.: +49 (0)89 2180 77271
Tanja.Franz@cup.uni-muenchen.de


Keum-Ja Pankau (CTA)

Zi.Nr.: C2.065, Tel.: +49 (0)89 2180 77269
Keum-Ja.Pankau@cup.uni-muenchen.de


Elisabeth Zoller (CTA)

Zi.Nr.: C1.001, Tel.: +49 (0)89 2180 77227
elisabeth.zoller@cup.uni-muenchen.de

Retrieved from http://www.cup.uni-muenchen.de/ph/aks/wanner/newhome/Mitarbeiter/Helfer
Page last modified on October 20, 2016, at 11:20 AM